Боль в горле, полости рта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, почка опушеная, колит. Бронхит курильщика под вопросом
Здравствуйте, недели 1,5 не могу понять что с горлом, сначало было больно глотать в области шеи, потом поднялось выше, плюсом к этому болит верхнее нёбо, под языком и челюстные кости под языком. Особенно выражено когда просыпаюсь. Как будто на горло давит такое чувство. В горле не вижу ни каких налетов, что это может быть? Покашливаю немного(бронхит курильщика)
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Возможно это из-за рефлюкса, заброса желудочной кислоты. Обычно все изменения в области глотки, у корня языка.