Добрый день

Спрашивает: Дмитрий0931
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад появилось пятно на ноге, чешется, первое время чесал после перестал, сейчас пятно с шишкой (небольшой), после заметил еще два не болят, не шелушатся. Сейчас чешется только одно и то не всегда. По телу больше ни где нету.
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 21:29
Добрый день.
По такому пятну трудно сказать так как можно предположить множество диагнозов.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Дмитрий0931 2016-07-08 15:57
Спасибо, я попробую. Можно отписаться вам после?
Дмитрий0931 2016-07-08 19:22
Я скажу. Вы ответьте пожалуйста серьезное есть что нибудь?!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 21:33
Нет. Скорее всего это лифоплазия кожи. Она возникает после укусов либо неправильного удаления высыпания.