Днём не дышит правая ноздря, засыпает дышат обе ноздри

Спрашивает: Marina1807
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, Добрый день! Моему сыну 2года, стала замечать что днем он дышит через рот и кряхтит. Думала балуется. Сегодня когда в обед дожила спать, опять дышал через рот крехтя. Заснув, я проверила ноздри закрыв сначало правую(левая дышала нормально) потом правую(а она дышит как будто ей что то мешает) при всем соплей нет. А сейчас спит и обе ноздри дышат. Что это может быть? Утром только пойдем к Лору. Если просто плачет, то сопельки текут из обоих нозрей прозрачные.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа)