Для проверки в военкомат

Спрашивает: Нади
Пол: Мужской
Возраст: 19лет11месяцев юноша
Хронические заболевания: Врачи отправили проверять сердце, давление высокое.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Сыну 20 лет будет. Проходили глаза и кровь, врачи отправили проверять сердце, высокое давление. Сказали, что для его возраста плохо. Мы лежали в больнице с сердцем в 17 лет. Там сказали, что тоже высокое, но ещё у него 3 перегородки, я не поняла, что это ТК сказали, что это не страшно.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-25 06:34
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
С уважением, Л. А. Порфирьева