ЭКГ нормальное или не очень в 16 лет?

Спрашивает: Джафер
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто высокий пульс ставшего 110. И высокое давление 150 верхние на 90 нижние, а также сильные шовные боди в 16 лет. Мне сказали сделать ЭКГ и узи сердца. ЭКГ я уже сделал, а узи сердца стал на очереди на 31 августа. К кардиологу пока не иду так кат узи я ещё не сделал. Вопрос у меня к вам такой нармальна или не очень мая кардиограмма?
Теги: как выглядит нормальная кардиограмма сердца у взрослых
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-13 09:04
Здравствуйте. Кроме синусовой тахикардии никаких отклонений. Нужно начать лечение гипертонии.