Длительный насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6.5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите решение для нашей проблемы. В августе ни с того ни с сего за 1 час полностью осипло горло поднялась температура 37.0. На осмотре у пидеатра отклонений не увидели горло нормальное не красное, назначили ингаляции пульмикорт, эриус 1 месяц аквалор и капли для носа ринофлоимуцил. Пролечились, горло в порядке, но насморк по сей день и никакие капли его не берут. ОАК в порядке, кровь на глистов сдать не получилось (педиатр подозревал что это реакция организма на паразитов) но от глистов я стабильно 2 раза в год Вермоксом пропаиваю. Посоветуйте чем лечить наш затянувшийся насморк
, температура после еденичного случая больше не поднималась
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 08:26
Сделайте риноцитограмму, эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте хитакса и фликс в нос