Длительные месячные у девочки

Спрашивает: katerina60160
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Впервые началась менструация. Никаких болевых ощущений нет, температура в норме, не тошнит, не тянет, в общем чувствует себя как обычно. Пару дней выделения были посильнее, за день ушла одна прокладка на 3 капельки, в остальные дни хватает ежедневки. НО беспокоит то, что это не заканчивается уже 10 дней. Подскажите, является ли это нормой? Как то можно ускорить или завершить этот процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:18
Здравствуйте! Да такое может быть и в норме, когда цикл устанавливается. Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
katerina60160 2019-04-01 14:24
Спасибо Вам за помощь