Длительные месячные после отмены гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня первые месячные на фоне постепенной естественной отмены гв, сыну год. Идут уже 2,5 недели и очень обильные. Стала пить железо(ферретаб). К врачу большая очередь. Посоветуйте, что делать, может кровоостанавливающее попить, пока очередь подойдет или обратиться в стационар?
Теги: длительные месячные после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:59
Здравствуйте. Лучше в стационар, конечно. Нет возможности, тогда Транексам 500 по 1 табл. 3 раза в день 5 дней