Длительные месячные первый раз, сильные боли один день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад были очень сильные боли в нижней левой части живота, длилось это один день. Через 2 дня начались месячные (на 8 дней раньше) шли неделю, как обычно, на седьмой день вроде начали заканчиваться, но вчера начались заново (в этот день должны были начаться по календарю). Болей никаких нет, но меня это очень беспокоит, как идти к врачу, если идут месячные? И что можно сделать без помощи специалиста, так как записаться просто невозможно, а на платного врача денег нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 11:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Заочно вам помочь в полной мере нельзя. Обязательно к врачу. Пока можете Транексам по 500 (1 табл) 3 раза в день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова