Длительные коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Женя1
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.7 мая у меня пришли месячные, длились 7 дней. После них сразу же появились коричневые выделения, которые были до 30 мая и пошли опять кровавые выделения, не обильные. Боли сначала не было. Сейчас немного болит в левой стороне. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 06:57
Такие выделения могут быть признаком эндометриоза. Также рекомендую исключить патологию эндометрия.