Длительная субфебральная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, доченьке 12 лет. В феврале 2016 началась температура 37.2 сильно закладывало нос и частые воспаления горла "танзилит". нас по каким врачам только не водили. И инфекционист лечил, и аллерголог, и имунолог, и педиатр. Кормили одними антибиотиками за месяц пили по 3- 5 разных препаратов. Толком ничего не говорят и не известно от чего лечат. Нос капаем до сих пор. Посмотрите пожалуйста наш анализ, Может там что-то серьезнее а то ребенка закормили таблетками а толку нет. У неё с февраля этого месяца началась ангина которая на утро прошла появился налет на мендалинах и увеличились лимфоузлы на шее. Потом прошло, в школу пошли и опять тоже самое. Лечат от танзилита но толку от лечения нет. Температура по сей день 37.2-37.4 Она её не чувствует, слабости нет, кушает, правда немного схуднула. В феврале прошлого года был выявлен вирус Эпштейн Барр в хронической форме но на него не обратили врачи внимания. Но температура у нас не уходит! Скажите пожалуйста по анализам нам?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 20:11
Здравствуйте.
Извините, но я не понял Вашего обращения к гематологу. Данных за гематологическую патологию нет и близко. Занимайтесь, пожалуйста, с педиатрами.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-21 17:06
Здравствуйте, я вам писала по анализам. Вас удивило почему именно к врачу гематологу моё обращение, у ребенка в 12 лет, очень падают лимфоциты, и не педиатр ни инфикционист ничего нам не говорят. Мы были уже у всех. Лимфоциты 17- - Это же прям очень мало мы каждые три месяца сдаём анализы и они всё падают. Может посоветуете как их поднять, Это же прям критично мало, при норме от 30. Мы были у педиатра и опять нам выписали антибиотики мы уже не в силах их пить.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 17:18
Уважаемая Анна!
Слесарь занимается слесарными работами, футболист играет в футбол, гематолог лечит болезни крови. Более того, я не то что говорю, что это не мой профиль, а еще и то, что я не имею права лезть в ту область медицины, на которую не имею лицензии. По-моему понятно объяснил.
Удачи Вам.