Длительная гиперемия головки

Спрашивает: Mikhail M.
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая проблема-с сентября прошлого года у меня начала краснеть головка полового члена. Никаких болей, зуда, жжения, пузырьков и прочего не наблюдается. Сдавал анализы на уреаплазму, хламидии, и молочницу- отрицательно. Другой врач предположил, что это какой-то вирус, прописал мазь от герпеса и полоскание ромашкой, лечение не помогло. Также я сам пользовался мирамистином и левомитицином-результата ноль. Причем покраснение это ни от чего не зависит, бывает краснеет сильнее, бывает меньше выражено, но после полового контакта явно усиливается. По сути покраснение это единственная проблема, но я думаю что это не нормально. Помогите пожалуйста советом! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-02 20:23
По интернету вам помочь не возможно. Причины могут быть разные. Рекомендую обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Михаил 2017-08-02 23:52
Дело в том, что я уже обращался к дерматологу и урологу, и выписанное лечение не дало результат. Возможно, у Вас есть какие-то предположения, что это может быть?
Прдположения не дают основания для постановки диагноза. Ищите ще одного дерматолога.