Длина кости носа

Спрашивает: Татьяна Клепикова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пж. Минимальную длину кости носа при сроке беременности по узи 21 нед.2 дня (по первому дню послндних месячных 22 нед.). Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-04 09:20
Здравствуйте,
нет, не подскажу.
Если Вы хотите получить консультацию по текущему состоянию беременности, то предоставите фото всех заключений - УЗИ и скрининга первого триместра, и УЗИ, о котором речь.