Дисплазия, ВПЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, обнаружен ВПЧ 16 тип, дисплазия lsil, скоро биопсия, три белых пятна. У меня вот какой вопрос, опасен ли для меня теперь в будущем мой половой партнер, от которого я получила данное заболевание? Возможно ли с ним планировать беременность, или я теперь с ним постоянно в зоне риска?
еще не рожала, партнер всего один, опасен ли теперь с ним оральный секс в том числе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:49
Здравствуйте! От кого получили неизвестно. Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2022-04-25 12:58
У меня всего один партнер. Что значит неизвестно. Вопрос стоял конкретный. Ответа не получила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 14:24
Посему бы Вам несколько снизить свой претензиозный тон. Я же Вам ничего не должна?! Моя работа здесь полностью благотворительная.
Ваш партнёр для Вас не опасен. Впч перемещается не только половым путём