Дискомфорт в желудке

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна я Вам писала где то месяц назад. В июле месяце этого года заболел живот выше пупка по центру ближе справа. Обратилась к врачу назначили узи брюшной полости там все в норме сделали гастроскопию впервые, там поставили признаки хронического рефлюкс эзофагита, дуодено-гастральный рефлюкс гастрит смешанного характера умеренное количество жидкости. Слизистая гипертрофирована в антральном отделе гипертрофирована гиперемирована. Хеликобактер положительный пропила антибиотики потом сдавала кал на антиген отрицательно. Боли ушли на какое то время но небольшой дискомфорт остался пошла снова к врачу назначили нольпазу и альмагель снова стало плохо возвратились боль и отрыжка на фоне препаратов пропила пять дней и бросила Из симптомов боль сначала была до еды теперь уже после еды отрыжка воздухом плохой сон чувствуется напряжение в желудке тяжесть хочется как будто выпрямится, попробовала глоток пива боль от него как ни странно уходит и проходит дискомфорт. Подскажите что мне принимать еще? Еще беспокоит слизь подкатывает к горлу и я ее выплевываю с органами дыхания все в порядке что это может быть? ДО этого никогда ничего не беспокоило.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-28 22:54
Здравствуйте. Пока что следуйте рекомендациям изложенным в другом вопросе. Будут изменения, пишите, постараюсь как-то помочь