Дискомфорт в заднем проходе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно возникли неприятные ощущения в области заднего прохода. Зуд и как будто что-то мешается, может даже покалывает. С остальным все впорядке. Прошло где-то за 5-7 дней. После этого ходила к проктологу. На осмотре она сказала, что есть геморрой 1степени, но это норма. Спустя недели 2-3 снова возникли похожие ощущения. Это все-таки является проявлением геморроя? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-24 12:49
Здравствуйте, учитывая очный осмотр проктолога, повода для сомнений быть не должно.