Дискомфорт в заднем проходе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад появился зуд в заднем проходе. Непостоянно. Если сильно чешется, то использую мазь ауробиновую. Но только при сильном зуде. После родов было обострение геморроя, так же полип на прямой кишке. Сделана операция. Удалили 3 внутренних узла и полип. Так как было очень сильное обострение. Боли. Оставили наружний узел, сказали что ворсина и удалять ее не надо. Операция была 3 года назад. Скажите, могут так чесатся швы? Как избавиться от зуда? Крови нет, проблем со стулом тоже.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 19:41
Здравствуйте, ни о каких швах и речи быть не может через 3 года. Рекомендую очный осмотр.