Дискомфорт В центре туловища Ближе к Правой стороне

Спрашивает: Олег Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полностью был здоров., но не скрою питание не соблюдал правильное Ел раза 3-4 по нормальному но мог и дареное вечером и Тд.
Здравствуйте, Хотелось бы проконсультироваться, после сильного стресса., употребил не качественный алкоголь., затем после бани выпил литра 2 Кампобассо сладкого., вечером были колики в правом подреберье., затем на след день шашлыки.,на след день сильная изжога., затем все стихло., боли нигде нет., и только практически в центре чуть ближе к правому нижнему ребру есть дискомфорт(небольшая тяжесть) при сильном вздохе проявляется более отчетливо. Что это может быть скажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 11:57
Здравствуйте.
Это или холецистит или гепатит. Вам нужен осмотр и обследование у терапевта.
Удачи.