Боль в подвздошной части справа

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: изжога
Здравствуйте, двое суток меня беспокоит боль тянучего (тупого) иногда жгучего характера подвздошной части с правой стороны, боль не постоянная-переодическая, не сильная, временами отдающая в пах и спину с правой стороны (тоже не сильно). При ходьбе аналогично, но тоже не всегда. Аппендицит или какая другая проблема? С12 лет страдаю желудком: изжога постоянная, у врачей не наблюдался, теперь наверно уже и гастрит, с год назад были покалывания но в подреберной части с обеих сторон и неоднократно-правда проходили в течении часа без приема лекарственных препаратов. Но боль такого характера в первый раз! От изжоги принимаю гастал или ранитидин-помогают не всегда! К такому состоянию я уже привык, а вот это. Боюсь аппендицит (
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Диагноз аппендицита можно снять или подтвердить при очном осмотре.