Отекает правая сторона туловища, включая лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня отекает правая сторона туловища, включая лицо. После хирургического вмешательства, через год, образовался свищ. Может ли это быть причиной? Спасибо.
Теги: отекает правая сторона лица, отекает правая сторона тела причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-27 15:50
Здравствуйте.
Вы ничего не пишите про свое заболевание- какое вмешательство, какой свищ, ничего не рассказываете про свои болезни и обследования и хотите что-то от меня услышать? Странно это. Если Вам так хочется услышать дурацкий ответ- то, к примеру, может. Вам стало легче?
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-05-27 16:15
Александр Борисович! Зачем Вы так. Про дурацкий ответ. Я тут со своими проблемами. А Вы так недоброжелательно. После Вашей выходки я ничего у Вас спрашивать не хочу. И благодарить Вас не за что.