Дискомфорт в течение дня боль в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поцкажите что с моим горлом уже год не проходит горло постоянный дискомфорт полоскал ромашкой какие только лекарство не перепробовал ничего не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-15 19:33
Здравствуйте. Без детального осмотра и обследования невозможно поставить диагноз. Часто длительная боль в горле может быть связана с проблемами с желудочно-кишечным трактом или проблема с зубами.