Боль в горле третий месяц

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: в детстве хронический тонзиллит
Здравствуйте, два месяца назад обнаружился дискомфорт в левой половине горла при зевании, по прошествии двух месяцев дискомфорт, тупая небольшая боль только усилилась, сейчас уже появился при глотании слюны, прием пищи дискомфорта не вызывает. Лор не выявил никаких признаков воспаления слева не выявил, есть общее небольшое покраснение, пропил антибиотики, эффекта нет. Последнее время появилась усталость и небольшое головокружение. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и что это может быть. Спасибо! Лимфоузлы в норме.
Теги: боль в горле 3 месяца
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Я бы порекомендовала сдать Вам мазок из зева на микрофлору, если там не будет выявлено патологии, обратиться к гастроэнтерологу- заболевания желудка и пищевода часто провоцируют заболевания глотки.