Дискомфорт в ротовой полости

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в ротовой полости, на щеке, появились непонятные наросты. Приносят дискомфорт, они красные во круг, а в нутри белого цвета. Что это? Как лечить? Стоит переживать или само пройдёт?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, как сейчас себя чувствуете? Очаги больше или меньше? Болят? Недавно простывали или нет?