Дискомфорт в области кадыка

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день, беспокоит горло в районе кадыка.
В феврале с 5 по 16 лечил обострение хронического тонзиллита(мазок из зева показал наличие золотистого стафилакока), дискомфорт со стороны миндалие прошел. На данный момент беспокоит горло в районе кадыка. При глотании ощущается ком в горле и сдавленность. При повороте головы в стороны болей нет, но присутствуют покалывание с правой стороны от кадыка. Небольшая охриплость голоса. Общее самочувствие нормальное, головные боли не беспокоят, температуры нет, инфекционных заболеваний в последнее время не было, пищу глотаю нормально. Визуально нет никаких изменений в шее, ни увеличения щитовидной железы, ни воспаленных лимфоузлов
Дискомфорт в области кадыка мучает чуть больше недели. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие обследования стоит пройти?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала достаточно лишь консультации Лора. Я думаю что это последствие ларингита.