Дискомфорт в нижней части лица (язык как бы опухший)

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня тяжесть в глазах, дискомфорт в нижней части лица (язык как бы опухший, большой, в подбородке какое то онемение. Усталость, хочется спать. Потливость ладоней, ног и т. д. Немеют руки и ноги. При повороте болит шея. Отечность ног, рук, лица. От колец, от носков след остается. Прошла МРТ там протрузия С5 с6. Начала пить мебикар, магне 6. Но почему то улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста, как быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-11 17:49
Здравствуйте.
Да имея столько жалоб необходимо показаться терапевту и обследоваться. А Вы лечите то, не знаю что и ждете улучшений. Так не бывает.
Всего доброго.