Дискомфорт в левом боку и сзади, дискомфорт боль в желудке

Спрашивает: Александр Петров
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мне полгода назад поставили диагноз гастродуоденит, провели личение хэликобактера 3 - мя антибиотиками стало полегче но до конца симптомы тяжести в желудке и дискомфорта в левом боку так и не прошли. Мой врач не сказал мне сделать контрольный тест на хэликобактер. Вот уже пол года как симптомы у меня не проходят неделю назад начал пить омез и позавчера сдал те ст на хэликобактер результат положительный 7,2 при норме меньше 0,9. Возможно что недоличили? Могут из-за этого остаться дискомфорт? Подскажите схему лечения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 18:12
Здравствуйте! Можно для повторного лечения использовать такую схему: контролок 40 мг 2 р в день за 30 мин до еды, таваник по 500 мг 2 р в день с едой, тиберал по 500 мг 2 р в день после еды, энтерол по 1 капс 2 р в день через 1 час после еды. Всё принимать сразу утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 дней.