Дискомфорт, боль в левом боку, подреберье. Ноющая, давящая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Джвп. Гастрит. Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня чихнула в неудобном положении, не сильно, но после этого появилась боль, в левом боку, подреберье, ноющая, давящая. Боюсь вдруг селезенка лопнула или что то вроде этого. Не сильно больно, но боль есть не приятная, ломит, колит, дискомфорт в правом подреберье. Вроде как и сердце покалывает. Чем опасно такое чихание? Стоит обратится к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-09 17:14
Евгения! Такое состояние обычно не опасно для пациента. Но, если есть жалобы, с которыми вы не можете разобраться, то конечно обратитесь на осмотр к терапевту.