Дискомфорт в левом боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ощущаю дискомфорт в левом подреберье, как будто что-то упирается, и вздутие ощущается. Обращалась к гастроэнтерологу, при пальпации ничего не обнаружила, делала узи брюшной полости, все в норме, размеры в норме, но ощущение дискомфорта не проходит. Подскажите что это, куда обращаться и что делать, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 23:13
Анна! Нужно пройти ирригоскопию кишечника с барием, чтобы провести осмотр расположения петель толстого кишечника. Это обследование может вам назначить ваш врач. Всего доброго.