Дискомфорт в горле у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок с утра пожаловался на боль в горле, днем поднялась не большая температура, весь день ни чего не ел, вечером сказал что застряло у него что то в горле. Само горло вроде не красное, но миндалина с одной стороны сильно увеличина.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Постарайтесь переделать фото, чтобы были обозримы небные миндалины. Что из лечения ребенок получает на данный момент?