Дискомфорт с задней стороны коленки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Из-за работы мне приходится долгое время сидеть за компьютерным стулом, и причем в таком положении, где нога так сказать подогнута иди поджата под себя (фото прилагаю) Так вот, в последнее время, на левой ноге с задней стороны коленки появился некий дискомфорт, как-будто постоянно что-то тянет или пульсирует, не знаю даже как точно объяснить. Может быть это что-то серьезное или это просто симптомы того, что я так сижу?
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:37
Может быть и что-то посерьезнее, как ортопедического, так и сосудистого характера
Сергей 2020-02-11 21:19
Подскажите пожалуйста, к какому врачу идти? Такая же пульсация сзади, тоже ранее так сидел за компьютером
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-12 14:47
Ортопед+невролог+флеболог