Дискомфорт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, что может быть? После секса с девушкой, резко зажгло правое яичко. Жжение было часов 5 с убыванием. Сперма имела не обычный цвет. Желто-коричневый. Раньше такого не было. Все было обычно. И цвет белый.
Не знаю что за проблема такая?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:17
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ органов мошонки.