Дисгидроз личный вопрос

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Данила, и в начале декабря у меня появилась сыпь на пальцах, в виде пузырьков, потом они подсохли и начала отслоятся кожа, потом пузырьки начали опять прогрессировать, и я записался к врачу, он мне диагнозировал - Дисгидроз. Выписал уколы, (тиосульфат натрия внутривенно) таблетки супрастинекс, фукорцин, и акридерм.
потом на ноге появилось на пальцах. Скажите, можно ли купаться, и правильные ли препараты принимаю?
За сколько её вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 14:53
Здравствуйте, Данила!

Можете добавить качественные фотографии?

Фукорцин можно заменить на мирамистин Раствор, он прозрачный

А тиосульфат натрия - - необязательно! Не имеет доказанной эффективности пустышка.