Дисбиоз влагалища. Хронические выделения после поездки на море

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Ранее писала вам по поводу своей проблемы.
Вернувшись с моря, начались выделения - беловатые с кислым запахом, иногда на амиак. И это уже год меня беспокоит. Начинается с того, что тянущие боли как понервничаю, дальше дискомфорт, жжение, затем выделения. Предполагала, что молочница (пила курсом флуконазол - но не помог). Но по анализам её нет. 2 раза сдавала (видимо поэтому и не помог). В одном из анализов - бактерия лептотрикс. По вашей рекомендации сдала тест Фемофлор 16. Прилагаю результаты.
Подскажите пожалуйста, как вылечиться без антибиотиков. Какие отклонения?
По УЗИ и осмотру я здорова, единственное овуляция бывает задерживается. Я девственница.
Очень хочу вылечиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:43
Здравствуйте. Баквагиноз, уреаплазмоз, кандида. Без антибиотиков тут никуда
Платная консультация
Анна 2021-08-30 19:53
А в чём может быть причина? Веду практически стерильный образ жизни?
Антибиотики ещё сильнее иммунитет ослабят, тогда может молочница выйти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:56
  • снижение иммунитета, нарушение гигиены и так далее
  • "стерильный образ жизни" - это как? Вы же не в вакууме живете.
  • последнее Ваше умозаключение - это вопрос?