Дисбиоз кишечника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, вазомоторный ринит, гастрит
Здравствуйте, мучают боли в животе, вздутие, отрыжка. Боль отдаёт в поясницу. Сдала анализ кала на дисбактериоз. Результаты прикладываю. Подскажите, пожалуйста, как лечить и к кому обратиться? Так как в поликлинике назначают только тримедат, хилак форте и салофальк.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-03 14:53
Здравствуйте, Екатерина! Лечение должен назначить гастроэнтеролог. Можно принимать антисептик макмирор 400мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 7-10 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.