Дисбаланс в гормонах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время стала сильно набирать вес в районе талии и ног. За Почти за 2 месяца плюс 5 кг. У меня отекают ноги, набухает грудь, есть горячие приливы жара в ногах, головная боль, депресия, боли в пояснице и нерегулярные месячные. По гормонам щитовидной железы все в норме. А вот с женскими есть проблемы:
Лг -7, 19мМе на мл.
прогестерон- 0, 576 нг на мл
тестестерон - 55,9 нг на дл
фсг- 5, 55 мМе на мл
эстрадиол -99, 6 пг на мл.
Возраст 17, какое лечение будет актуальным?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 14:36
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, такие специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.