Дисбактериоз от утрожестана во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности мне прописали утрожестан 200 мг. Но у меня по-моему от него дисбактериоз начался, живот надувается, и по женски дискомфорт. Можно ли его пить вместо вагинально, и если пить то увеличивать ли дозу. Или мне дюфастон пить. У меня прием через 5 дней у врача. Но 5 дней это долго терпеть. Тем более я не хочу осложнений. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:23
Добрый день. В вашем случае - решит только ваш доктор, который вас ведёт (так ка неправильное назначение и неправильный приём - может привести к прерыванию беременности)
Платная консультация
анна 2018-09-06 17:57
Спасибо