Выделения во время беременности

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 15 недель беременности, появились сильные выделения. С начало выделения были прозрачные как вода, а теперь жидкие белые. Я ставлю 2 раза в день свечи утрожестан может быть белые из за таблетки. Но раньше при использовании утрожестана так не было ставлю с 5 недели. Это появилось буквально дня 3 назад. Изначально вытекало при резких движениях или когда встаю, а сейчас даже просто иду и вытекает. Из за этого дискомфорт как будто бы вода вытекла. Еще есть раздражение во влагалище ощущается это перед сном, а так не зудит. На прием мне назначено только на следующей неделе. Вот хотела узнать не опасно ли это. Нужно ли срочно обращаться к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:19
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!