Дюфастон во время беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Начала пить дюфастон 22 августа, 31 августа закончила прием, 8 сентября узнала что беременна, то есть больше недели дюфастон не принимала. Нужно снова начинать пить его или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:00
Здравствуйте! А с какой целью Вы его принимали? Это первое. Второе. Заочно такие назначения не делаются, плюс у меня нет всей Вашей картины
Платная консультация
Ксения 2014-09-08 12:05
Мне ставили эндометриоз, были не регулярные месячные. Пропив три месяца, все наладилось, но через пару месяцев опять начались проблемы. Начала снова принимать и произошла беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 16:08
Все понятно. Благодарю за уточнения. В таком случае можно продолжить прием. Но лучше не Дюфастон, а Утрожестан или Лютеину