Дипрессия у меня

Спрашивает: серёжа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дороти мне все время хочеться секса но никто не хочет меня! И второй вопрос я каждый день мастурбирую по несколько часов себе пенис и потом у меня брызгает в стринги белая жидкость из головки пениса! Что мне делать? Помогите?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2018 года

2 ответа

Аноним 2018-03-13 18:40
Эта белая жидкость-сперма, если че
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-14 14:47
А что Вас не устраивает в данной ситуации? Мы неодноркратно отвечали на Ваши вопросы, но Вы продолжаете троллить. Что Вам это дает?