Динамика хгч за 7 дней низкая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите 6 апреля сдала ХГЧ был 54, сегодня 12 апреля сдала и результат всего 72, последние месячные были 4.03., выделений не каких нет, вчера делала узи 11.03 врач нечего не увидела, сказала придти через неделю, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 20:41
Здравствуйте! Если сдавали в одной лаборатории, то у вас замершая
Платная консультация
Анна 2020-04-12 20:51
А что делать что бы точно понять, сдать еще раз хгч? Из симптомов только тянет низ живота как при месячных не сильно, выделений не каких нет
Шансов на нормальную беременность нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 20:59
Переслайте еще раз через день и если роста нет, значит шанса нет
Платная консультация
Анна 2020-04-14 21:19
Здравствуйте, сдала сегодня хгч. Результат 77. Что в таких ситуациях делают?
Анна 2020-04-14 21:56
А может быть внематочная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 22:44
В любом случае это беременность уже прервалась. Поэтому можно не переживать за ее локацию
Платная консультация
Анна 2020-04-14 22:55
То есть, в любом случае не в зависимости где она была в матке или в трубе она сама выйдет? И не каких манипуляций не нужно делать, ждать месячные и все? Заранее спасибо за ответ????????