Димиа, отмена препарата, вегето-сосудистая дистония, несовершеннолетняя

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, обнаружена вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте.
Выпила 11 пачек димиа(подбирал врач). Вчера должна была выпить первую таблетку из 12 пачки, а сегодня начиталась что нужен обязательный поход к врачу и при некоторых заболеваниях их бросать нельзя(я так понимаю, чтобы болезнь не обострилась, либо чтобы не создавать дополнительную нагрузку на организм) Хотелось бы узнать, обязательно ли посещать врача, чтобы бросить их? И можно ли бросать вообще если у меня месяц назад обнаружили Вегето-сосудистую дистонию(из-за которой сейчас чувствую себя плохо) + сейчас обострение хронического тонзилита?
Если нельзя бросать или в моем случае нужен поход к врачу, то могу сегодня же купить новую пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 08:12
Здравствуйте!
Если необходимости в приёме нет, но можете спокойно прекратить прием препарата, допив упаковку