Диффузные изменения печени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 11 месяцев сделали узи внутренних органов в заключении слабовыраженные диффузные изменения структуры печени, педиатр ни чего не сказала, за неделю до узи ребёнок пил 7 дней антибиотики, может это быть от этого и опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов

Добрый день. Да, структура печени могла отреагировать на прием антибиотиков.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 06:24
Подскажите ещё пожалуйста, ребёнок ходит в туалет, кал сначало темнее а затем по светлее, тоесть двух цветов, это нормально или нужно что то делать? Аппетит у ребенка нормальный, единственное что часто газики
При двухцветности стула - это неравномерное отхождение желчи. Можно курсом пропивать желчегонные препараты.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-20 06:39
Просто в самом начале он как бы с зелена и как комочками, а дальше коричневый, это не может быть внутренним кровотечение? Сдавали лак в норме тромбоциты 257