Диарея после антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 день понос после антибиотиков. Лежали в инфекционке, но ротовирусной инфекции у нас не нашли. Прописали нам аципол и смекту, но они нам совсем не помогают. Понос стал зеленого цвета, как вода. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-26 21:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо заменить аципол на энтерол. Также показано длительный прием пробиотиков.
Всего доброго.