Диарея (понос) на протяжении 3лет

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит, ВЗД, Мигрень
Здравствуйте, у меня не скромный вопрос. У меня три года назад начался понос. Первый год был без последствий и раз 5 был нормальный стул за год. Потом второй год с небольшим раздражителем в заднем проходе и помогал на день альмагель и подобные препараты, повторно не помогают. А третий год этот жидкий ступ еле могу сдерживать и когда иду в туалет как будто кислотой опорожняюсь. Купил свечи и они помогли на день и снова и эти свечи уже не помогают. Что подскажите делать? Что купить? Ранее был гастрит и мелкие язвы, я их не лечил но жилудок не когда не беспокоил и не беспокоит. Но крови не много но есть при исполнениях.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:43
Виктор! Обратитесь на осмотр к терапевту и хирургу. Специалисты проведут осмотр и назначат план обследований. Учитывая данные обследований назначать вам правильное лечение. Самолечением не занимайтесь. Вы и так потеряли много время. Нужна диагностика причин такого состояния кишечника.