Диарея и Джесс плюс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера в 19 вечера принесла как по расписанию таблетку Джесс, через 2 часа, даже меньше произошла диарея, через часа 3 я выпила следующую таблетку из упаковки, как написано в инструкции. А ночью был половой акт с молодым человеком и он закончил в меня, подскажите, из-за диареи эффективность таблеток снизилась? Но я выпила следующую таблетку из упаковки.
1) правильно я сделала, что выпила следующую таблетку из упаковки, после диареи?
2) эффективность в таком случае таблеток не снизилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:38
Здравствуйте!
  1. Правильно
  2. Не снизилась