Диагноз: Острый пансикулит

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Моему ребенку поставили диагноз острый пансикулит. Пролечились в больнице семь дней. Выписали домой. На второй день у ребенка поднялась температура 38 и болит голова. Подскажите что делать дальше. И стоит ли пить антибиотик СУПРАКС
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Пансинусит достаточно серьёзное заболевание, требующее приём антибактериальной терапии, а также местного лечения (в том числе, и пункции верхнечелюстных пазух).
P. S. Будьте здоровы!