Температура 38,2 что можно выпить при диагнозе острый гломерулонефрит

Спрашивает: Виктория1989
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз острый гломерулонефрит поставленный в июле этого года, поднялась температура 38,2 что можно выпить чтоб снизить температуру, сейчас принимаю преднизолон 3 таблетки в декабре планировалось снижение дозы! Из симптомов высокая температура и болит голова!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. До 38,5 температуру сбивать не нужно, от головной боли выпейте но-шпа 2 табл.