Диагноз не понятен

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 3.06.2021 сделал прививку вторым компонентом Спутник. 4.06.2021 на утро почувствовал дискомфорт в горле, ничего не болит, просто ощущение как будто что то мешает в горле. Я военнослужащий офицер, обратился сразу же к своему лор врачу. Вот что мне написали. Проблем с горлом у меня не было с детства.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Доктор выставляет Вам диагноз C-r небной миндалины под вопросом. Тоесть доктор заподозрил у Вас онкологическое образование в области миндалины и рекомендует Вам консультацию онколога для уточнения диагноза.
Дмитрий 2021-06-05 12:57
Просмотрите пожалуйста фото, что вы скажете?
Есть явные признаки воспаления, на миндалине налеты, миндалина гипертрофирована. Начинайте противовоспалительную терапию: орошение глотки мирамистином 3 р/д, рассасывайте таб. Стрепсилс или фарингосепт по 1т 3 р/д. Принимайте амоксиклав или флемоклав 625 мг 3 р/д или 1000 мг 2 р/д 5-7 дней. Вторая миндалина выглядет так же или нет?
Дмитрий 2021-06-05 14:56
Вторая нормальная.
При ангине процесс как правило двусторонний, поэтому конс онколога обязательно пройдите.