Диагноз f70.9

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Диагноз f70.9
Здравствуйте, если снял диагноз мне его меняют на более легкий? Или вообще уберают мне сейчас 18 лет и меня призывают в армию, весной и будут ли у меня ограничения в стационаре я провел 3 недели. В областном ПНД и если я выучусь на права меня заберет ли суд по иску прокуратуры. Мне надо просто узнать мне поменяли диагноз или вообще убрали это главный вопрос? Спасибо!
Заканчивал школу-интернат 8 вида.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-30 13:57
Здравствуйте, Евгений.
У Вас итак легкий диагноз. Могут снять, оставить или поменять на другой, в зависимости от Вашего состояния на наст момент. Но пока есть какой-либо психиатрический диагноз, м. б. проблемы с получением справки для автоправ.