Диагноз ф-70

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стоит диагноз ф-70, военкомате врачу ответил на все вопросы, но все же диагноз она не снимает, отправляет полежать, что мне делать, я подписываю контракт с СВ РФ, прохожу комиссию, врач в отпуске, справку не выдают, считаю что диагноз ошибочный ко всему этому я закончил нормальную школу, получил диплом в училище без всякой справки, подскажите что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-29 18:00
Скорейшей Вам стабилизации состояния!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-29 18:00
Скорейшей Вам стабилизации состояния! Скорейшей Вам стабилизации состояния!